Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchurpni@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

В гостях у наших коллег

https://212d.ru/site_ds/files/ds-72/images/202002031342913882060.jpeg

29 апреля сотрудники нашего учреждения побывали в гостях у своих коллег АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат». По мнению Благотворительного фонда «Старость в радость» Лесновский интернат признан одним из лучших не только в Тюменской области, но и в России. В целях обмена опытом работы в системе долговременного ухода, в Лесновском интернате была организована встреча для специалистов по социальной и реабилитационной работе, медицинских и социальных работников, а также других работников учреждений.

Своих гостей встречала Нина Михайловна Баёва, директор АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат». Для сотрудников учреждений была организована экскурсия по корпусам и жилым помещениям, кабинетам специалистов и для занятий с клиентами, на пищеблоке и территории учреждения. Специалисты могли пообщаться со своими коллегами, спросить совета, обсудить волнующие их вопросы, а также сфотографировать то, что их заинтересовало и понравилось.

Здесь мы видим как проходят занятия с клиентами.

Во всех корпусах, холлах и коридорах очень много живых прекрасных цветов.

Так оборудован дом, в котором клиенты учреждения могут уединиться, побыть хозяевами на время в нём. Также можно приготовить самим еду, устроить романтический или праздничный ужин, побыть в домашней уютной обстановке.

Так нарядно выглядит обеденная зона на пищеблоке. На столах видны небольшие букетики цветов. Для именниников предусмотрены почётные места для поздравлений.

А так оборудован кабинет психолога.

Сотрудники нашего учреждения остались очень довольными от поездки. Пообщавшись с коллегами, почерпнули что-то новое для себя и поделились своим опытом. Спасибо коллегам за эту встречу!  


Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru