Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchur@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

Концерт к дню пожилого человека

Из года в год стало традицией 1 октября отмечать Международный день пожилого человека - один из самых теплых осенних праздников нашего календаря. 1 октября и наше учреждение отметило с размахом. Праздничный концерт, прошедший в этот день, вновь дал возможность людям «золотого» возраста почувствовать свою значимость. К людям почтенного возраста со словами искренней благодарности за огромный вклад в благополучие будущих поколений обратился директор АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат» Евгений Владимирович Ахметов. На праздничном мероприятии чествовали активистов общественной жизни учреждения.
Вниманию присутствующих была представлена концертная программа с участием творческого коллектива и солиста интерната.
Каждая песня встречалась зрителями на ура. В этом году на мероприятии, посвященном Международному дню пожилых людей, выступили ансамбль «Рябинушка» и солист Долгий Александр. Среди известных песен прозвучали такие, как «Увезу тебя я в тундру», «Мой адрес – Советский Союз», «Там, за облаками», «Вся жизнь впереди», «Не повторяется такое никогда», «Всё, что в жизни есть у меня» и многие другие.
В ходе концерта Евгений Владимирович вручил благодарственные письма и цветы четверым активным представителям из числа получателей социальных услуг АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат».
Концерт прошел в доброй, позитивной обстановке. Выступающие искренне поздравили собравшихся граждан старшего возраста, с Международным днем пожилого человека, который широко отмечается во всех странах с 1990-го, а в России — с 1992 года.


Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru