Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchurpni@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

Школьная пора

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери МАОУ «Кунчурской СОШ» впервые распахнулись для пятерых получателей социальных услуг нашего учреждения. Традиционно 1 сентября в школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Среди школьников, оказались и наши «первоклассники». Они радовались встрече с первым классными руководителем, с учителями.
Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой! По традиции слово берет руководитель школы Глячкова Светлана Васильевна: «Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и вас, и педагогов!». С таких слов началась школьная пора и дня наших пятерых «первоклашек». Пусть им уже и не 7 лет, но то какой радостью и счастьем светились их глаза- стоило этого ожидания. Теперь, три раза в неделю, мы ходим в школу, дома- делаем домашние задания, учим буквы и цифры. Для них началась новая, школьная жизнь.
Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!


Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru