Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchurpni@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

Конкурс профессионального мастерства «У коллектива большая сила»

30 августа коллектив АСУСОН ТО «Reyxehcrbq психоневрологический интернат» принял участие в конкурсе профессионального мастерства «У коллектива - большая сила» на звание «Лучший коллектив среди стационарных учреждений отрасли «Социальная политика», приуроченного к празднованию 75-летия образования Тюменской области и 75-летия отрасли «Социальная политика».

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация организаций социального обслуживания населения Тюменской области и АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат». В конкурсе приняли участие 14 учреждений отрасли.

Конкурс проводился в формате квест-игры. Командам были предложены различные типы заданий, связанные с социальным обслуживанием, направленные на повышение качества жизни граждан. В том числе: уход за глазами, носовой полостью, ротовой полостью, ушами тяжелобольного (маломобильного); подготовка и смена постельного белья тяжелобольному (маломобильного); подготовка и смена нательного белья тяжелобольному (маломобильного);  оживление тренажёра с помощью комплекса сердечно – лёгочной реанимации; измерение температуры тела в подмышечной впадине, артериального давления на периферических артериях; практическое применение ТСР; освобождение пострадавшего от действия тока; тестирование (ОТ, ПБ, СанПиН, основы социального обслуживания, паллиативная помощь); тушение возгорания с применением огнетушителя и другие.

Мероприятие прошло не совсем так, как планировалось. Погода подкачала, но не смотря на дождь, слякоть и огромные лужи, участники команды АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат» сумели показать себя и получили почетную грамоту показав себя лучшими в практическом умении и навыку на приготовлении раствора и инвентаря для проведения текущей уборки. Все команды на «отлично» справились с поставленными задачами.


Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru