Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchurpni@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

У нас в гостях волонтеры отряда "Неотложка"

1b19dbc3611b5097f4ca8e9624752336.JPG
Проживающие очень тепло встретили юных добровольцев, которые провели ними незабываемую встречу, играли в веселые и подвижные игры, а также читали добрые книги про дружбу, такие как «Радуга для друга» и «Дом, в котором…», а также раскрашивали мультяшных персонажей.
В этот зимний день по знакомому маршруту волонтеры прошли пропускной пункт, где их уже встречали радостные улыбки и горящие глаза, проживающие интерната подарили волонтерам множество объятий и приятных мгновений. Во время своего визита, волонтеры успели многое, и почитать добрые книги о дружбе маломобильным гражданам, и погулять на улице с теми, кто не может самостоятельно передвигаться. А также были веселые игры в снежки, салки и др. На «поле» царил настоящий командный дух и товарищеская поддержка. Огромное спасибо юным волонтерам и их руководителю Петровой Ларисе Николаевне за эти приятные и позитивные встречи.
Мы не прощаемся с ребятами, а говорим им до новых встреч, ведь совсем скоро мы увидимся вновь и проведем время с пользой!

Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru