Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchurpni@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

Конкурс "Советы молодому поколению"

КОНКУРС

«Советы молодому поколению»

В рамках празднования Международного Дня пожилых людей в Тюменской области с 15 сентября по 15 октября 2020 года проводится открытый конкурс «Советы молодому поколению» (далее – Конкурс) о личном опыте граждан по сохранению и укреплению здоровья.

Организатором проведения Конкурса является Департамент здравоохранения Тюменской области. Оператор Конкурса – Региональный центр общественного здоровья ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр».

Конкурс призван подчеркнуть роль опыта старшего поколения в воспитании ответственного отношения к своему здоровью у молодежи, важность ведения здорового образа жизни.

Цели Конкурса - привлечение внимания к опыту лиц старшего возраста по сохранению и укреплению здоровья, поддержка их активной жизненной позиции и развитие творческого потенциала.

Условия участия и требования к конкурсным работам

1. Участники Конкурса: жители Тюменской области старше трудоспособного возраста (женщины в возрасте от 55 лет, мужчины – от 60 лет).

2. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

3. Требования к конкурсным работам:

3.1. На рассмотрение принимаются исключительно авторские письма, написанные участником лично.

3.2. Ограничение объема конкурсной работы – до 2 (двух) страниц формата А4 (кегль 14) или 4 (четырех) тетрадных листов (без заполнения оборотной стороны).

3.3. На конверте с конкурсной работой в адресной строке отправителя должен быть указан полный почтовый адрес конкурсанта, его фамилия, имя, отчество.

3.4. На самой конкурсной работе (по завершении текста письма) должны быть указаны фамилия, имя, отчество конкурсанта, его дата рождения, контактный телефон и адрес электронной почты.

3.5. Работы отправляются в стандартном почтовом конверте, могут быть принесены лично или отправлены по электронной почте.

Письмо отправляется по почте на адрес: 625026, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 117.

По электронной почте на адрес: tnn@cmpto.ru в формате .doc, .pdf, .tiff, .jpeg, .odt.

Лично могут быть принесены в ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр», по адресам:

- г. Тюмень, ул. Мельникайте 117, (приемная, каб. 425, 4 этаж);

- г. Тюмень, ул. Московский тракт №121/7 (вход с торца).

3.6. К участию в Конкурсе допускаются только оригинальные авторские работы (не более одной работы от каждого участника), нигде ранее не опубликованные и не участвовавшие в других конкурсах.

3.7. Содержание работы должно отвечать общей теме Конкурса «Советы молодому поколению».

Сроки и порядок проведения Конкурса

1. Конкурсные работы принимаются с 15 сентября 2020 года по 08 октября 2020 года включительно (дата отправки определяется по почтовому штемпелю).

2. Оценка работ участников Конкурса осуществляется коллегией жюри. Состав коллегии жюри представлен в Приложении 2. Члены Жюри Конкурса проводят оценку конкурсных материалов, определяют победителей, оставляют за собой право не оценивать работы в случае несоответствия выдвинутым требованиям, указанным в п. 3.3, рассматривают иные вопросы, возникающие в ходе подготовки и проведения Конкурса. Период работы коллегии жюри – с 09.10.2020 по 15.10.2020.

3. Имена и выдержки из работ победителей публикуются в СМИ после подведения итогов Конкурса.

4. Представленные работы не рецензируются и не возвращаются отправителям.

Критерии оценки конкурсных работ

1. Критериями оценки конкурсных работ являются:

- соответствие требованиям, изложенным в п.3 Положения об открытом конкурсе;

- оригинальность изложения;

- практическое содержание;

- образность и форма художественной подачи работы;

- логика оформления письма.

Порядок награждения победителей

1. Победители и участники Конкурса награждаются в торжественной обстановке. О дате и месте проведения награждения победители Конкурса будут информированы дополнительно. Иногородним участникам, которые не смогут прибыть на мероприятие по награждению победителей Конкурса, призы направляются через подведомственные учреждения или администрации муниципальных районов.

2. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Дополнительные условия

1. Конкурсные работы, представленные участниками Конкурса, и права на их использование передаются организаторам Конкурса безвозмездно. Организаторы оставляют за собой право на использование переданных материалов (тиражирование, доведение материалов до всеобщего сведения и пр.). Организаторы Конкурса оставляют за собой право использовать предоставленные работы и их фрагменты в оформлении сайтов, а также при организации и проведении различных тематических мероприятий, посвящённых здоровому образу жизни, теме сохранения и укрепления здоровья.

2. Принимая участие в Конкурсе, участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящим Положением.

Контактная информация

Координация проведения Конкурса осуществляется Региональным центром общественного здоровья ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр», телефон 8(3452)35-00-47, 8(3452)35-00-52.

В целях оказания содействия в информировании потенциальных участников информация о проведении Конкурса была размещена на информационных стендах АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат», а также доведена до сведения работников на планерках.

 


Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru