Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchurpni@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России

https://sun9-50.userapi.com/c857416/v857416357/203c68/x9wmS8U6EYc.jpg

С 25 июня по 1 июля 2020 года проводится Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации.

В январе 2020 года президент России Владимир Владимирович Путин предложил изменить Конституцию и внёс в Государственную Думу соответствующий законопроект. В своем послании Федеральному собранию Президент России  предложил внести в Конституцию ряд поправок.

17 марта 2020 года Путин подписал указ «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ», в котором была назначена дата Общероссийского голосования 22 апреля.

 Впоследствии голосование из-за сложной эпидемиологической ситуации, вызванной распространением коронавируса, было перенесено на более позднюю дату. 1 июня после видеоконференции с членами рабочей группы и ЦИК, Путин подписал указ о проведении общероссийского голосования 1 июля.

В связи с пандемией  коронавирусной инфекции по рекомендации Роспотребнадзора приняты особые противоэпидемиоло-гические мероприятия. Одной из мер стало продлённое голосование. С 25 по 30 июня будет проходить так называемое «голосование до дня голосования», которое должно снизить число голосующих, одновременно находящихся на участке.

25 июня началось голосование не только на избирательных участках, но и в АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат». Первым отдал свой голос за внесение поправок в Конституцию директор учреждения Ахметов Евгений Владимирович.

Также проголосовали не только все работники, которые в настоящее время работают в режиме полной изоляции на территории учреждения, но и получатели социальных услуг. Члены избирательной комиссии совместно со специалистами по социальной работе обошли всех клиентов учреждения. Никто не остался в стороне и отдал свой голос.

А вот так выглядит член избирательной комиссии.

В связи с эпидемией коронавируса, членам избирательной комиссии было рекомендовано обезопасить себя, как говорится «во всеоружии».

Большинство работников, которые в настоящее время находятся на выходных днях, либо работают дистанционно, также проголосовали в первый день голосования.

Выразить свое мнение и отдать свой голос – это гражданский долг каждого гражданина России!

 


Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru