Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchur@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

О работе учреждения в период пандемии

В связи с пандемией коронавирусной инфекции, продолжается работа учреждения в режиме «полной изоляции». С 04 мая 2020 года заступила вторая смена из 37 работников. Проведём краткий обзор их работы и жизни в стенах учреждения.

Утро для врача-терапевта, заведующего медицинским отделением начинается с обхода клиентов учреждения.

Осуществляется ежедневный мониторинг как получателей социальных услуг, так и работников учреждения на предмет выявления симптомов заражения вирусными заболеваниями.

Раньше всех к работе приступают работники пищеблока, где с 6 часов утра начинается приготовление завтрака для клиентов и работников учреждения

В связи с необходимостью соблюдения противоэпидемических условий, в учреждении предусмотрена раздача пищи по комнатам клиентов

С самого утра кипит работа и в банно-прачечном комбинате

Утро для получателей социальных услуг начинается с утренней зврядки на свежем воздухе

В 8 часов работники приступают к выполнению своих должностных обязанностей.

Также работники выполняют работы по благоустройству территории учреждения. С помощью клиентов учреждения были разбиты клумбы. Напротив центрального входа разбита клумба из аббревиатуры учреждения – КПНИ.  

Пока девочки занимаются благоустройством территории, мальчики тоже не отстают –                       и траву нужно покосить, и коляски помыть.

Ну, а вечером танцы на свежем воздухе…

И спортивные игры

Вот так и проходят дни нахождения работников на территории учреждения – днём за днём все 14 дней. Большая нагрузка ложится на плечи всех работников. Но они находятся в отличной форме и с хорошим настроением.

Нам так не хватало совместных каких-то мероприятий для сплочения коллектива и работа в таком режиме сблизила всех наших работников.

Вахта второй смены закончилась 17 мая, но через две недели они опять заступят на очередную вахту. Пожелаем им хорошо отдохнуть и с новыми силами приступить к работе! Всем удачи!


Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru