Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchur@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

Театральное представление "Чудо любви"

Ко Дню святого Валентина отношение у всех разное. Кто-то не одобряет и не отмечает, кто-то придаёт ему особое значение и сакральный смысл, а для некоторых – это лишь повод. Повод провести время вместе в тёплой и дружественной обстановке. В преддверии праздника в АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат» прошла театрализовано-игровая программа «Чудо любви».

Так получилось, что этот день - один из немногих европейских праздников, который так хорошо прижился в России. Отмечаться он стал с начала 90-х годов 20 века.
Это очень здорово, что у нас появился такой замечательный праздник, хотя наша страна и не обделена своим собственным торжеством любви (8 июля отмечается всероссийский День семьи, любви и верности). 
В АСУСОН ТО «Кунчурский психологический интернат» прошла череда мероприятий, посвященных этому романтичному празднику, Дню Святого Валентина, в которых проживающие и сотрудники с большим удовольствием приняли активное участие.
11-13 февраля в учреждении проходили мастер-классы по изготовлению валентинок из различного материала. 
А в четверг, 13 февраля состоялась театрализовано-игровая программа «Чудо любви». Получатели социальных услуг услышали об истории этого праздника. Приняли участие в шуточной викторине, на которой отгадывали задания о влюблённых, семейных парах. Проверили своё искусство говорить друг другу добрые слова. В ходе мероприятия были инсценированы басни И.А.Крылова «Как Лиса замуж выходила», «Мартышка и очки» и «Кукушка и Петух». Актерами стали активисты из числа проживающих. Это не первое их выступление, и с каждым разом их номера становятся все более яркими и впечатляющими.

Закончилось мероприятие вручение валентинок, смехом и улыбками.

Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru