Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchurpni@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

Ветеранам Великой Отечественной войны вручили медали.

27.jpg
Памятные медали, учрежденные Президентом России в честь предстоящего 75-летнего юбилея Великой Победы, вручили участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла находящихся на стационарном обслуживании в АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат» 04 февраля 2020 г. Вручить столь значимую награду прибыли Куксгаузен Ольга Владимировна, заместитель главы Нижнетавдинского района по социальным вопросам, и Андреева Елена Васильевна, начальник управления социальной защиты Нижнетавдинского района.
Кроме того, на мероприятии присутствовали директор АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат» Евгений Владимирович Ахметов, заместитель директора по общим вопросам Кузьмин Артём Игоревич и заведующий социально –реабилитационным отделением Аксёнова Марина Николаевна.
«Для меня огромная честь вручить вам, памятные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне" . Дорогие ветераны, мы ценим, гордимся вашим подвигом и никогда не забудем того, что вы сделали для нас.» - обратилась к собравшимся ветеранам Ольга Владимировна..
«Чуть больше трех месяцев отделяет нас от большого праздника – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. На полях сражений вы, рискуя своей жизнью, отстояли свободу нашей Родины, дали возможность последующим поколениям россиян- ЖИТЬ! Низкий поклон за это!» – сказала Елена Васильевна.
Награды от главы государства в АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат» получили четыре человека. Это ветераны Великой Отечественной войны – Битюкова Раиса Андреевна, Козлова Галина Васильевна, Махмутова Рабича, Попадейкин Анатолий Григорьевич.
«Празднование юбилейного года Победы для нас – это огромная радость. Мы с большим уважением относится к подвигам участников Великой Отечественной войны, совершенным в военные годы… С нашими ветеранами постоянно взаимодействуют волонтерские организации г.Тюмени и ученики средней школы поселка Кунчур. Забота о ветеранах, это не только долг, но и честь для нас. Хочется верить, что коллектив нашего учреждения, делает жизнь, этих глубоко уважаемых людей, хоть немного лучше.», – подчеркнул директор учреждения Евгений Владимирович Ахметов .
Напомним, Президент России Владимир Путин объявил 2020 год Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этой даты в АСУСОН ТО «Кунчурский психоневрологический интернат» будут проведены патриотические мероприятия, концерт и акции.


Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru