Автономное стационарное учреждение
социального обслуживания населения Тюменской области
АСУСОН ТО

«Кунчурский психоневрологический интернат»

8 (34533) 2-58-07
e-mail: kunchurpni@obl72.ru
626034, Тюменская область,
Нижнетавдинский район, п.Кунчур,
ул. Молодёжная, 16

Новости

Акция "Щедрый вторник" приглашает к сотрудничеству

 #ЩедрыйВторник – международный день благотворительности. Ежегодно в этот день волонтеры и организации совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флеш-мобы в сети интернет.

   В день благотворительности большое количество общественных организаций принимает участие в информационной кампании. Её основная цель - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. Ежегодная акция проходит 3 декабря.

   Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Компаниям #ЩедрыйВторник позволяет привлечь дополнительное внимание к своей социальной деятельности, активизировать волонтерство среди сотрудников. Некоммерческие организации используют этот день для сбора пожертвований, привлечения новых доноров и волонтеров.

В общей сложности в период 2016-2018 гг. к инициативе присоединилось более 2700 организаций из всех регионов страны, которые провели более 5 тыс. благотворительных событий по всей России. Благодаря усилиям партнеров, в СМИ появилось более 7 тыс. публикаций о #ЩедромВторнике. В результате общих усилий участников, в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастает в среднем в 2 раза.

  Организатором проекта в России выступит Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ». Акция проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Фонда Президентских грантов, Комитета общественных связей г. Москвы, Благотворительного собрания «Все вместе», Ассоциации фандрайзеров, Форума доноров, АНО «Благосфера», Агентства социальной информации.

Благотворительный Фонд развития филантропии «КАФ» предлагает представителям заинтересованных организаций присоединиться к инициативе #ЩедрыйВторник, став партнерами информационной кампании. Участие в инициативе бесплатно и свободно для любых неполитических организаций. Для участия в акции необходимо пройти регистрацию на сайте www.щедрыйвторник.рф и организовать любую благотворительную активность (акцию, грант или пожертвование), осветить это на своем сайте и соцсетях, а также анонсировать планируемое мероприятие на сайте www.щедрыйвторник.рф.

Фонд «КАФ» предоставляет всем партнерам возможность использования фирменного стиля и логотипа инициативы, привлечение ведущих СМИ в качестве информационных партнеров, формирование пакета материалов с лучшими кейсами участия партнеров в инициативе и их распространение.

 

Контактные данные: 8 (495) 989 41 00; givingtuesday@cafrussia.ru

skornacheva@cafrussia.ru

Запись на индивидуальную консультацию по вопросам участия в инициативе - https://calendly.com/givingtuesdayru/30min?fbclid=IwA..


Возврат к списку

загрузка карты...
АСУСОН ТО "Кунчурский психоневрологический интернат" Российская Федерация, 
Нижнетавдинский район
пос.Кунчур, ул.Молодежная, 16.
8 (34533) 2-58-07  kunchurpni@obl72.ru